воскресенье, 13 октября 2013 г.

Анонс DevFest 2013

Зиновьев Алексей, лидер GDG Omsk Org. Team GDG DevFest Omsk и сезон DevFest 2013 в России

От создателей DevFest 2012 и DevFestW 2013. Только этой осенью, ограниченным прокатом в России, пиратских копий не будет...

У тебя есть уникальный шанс прожить два дня на одной волне со всемирным сообществом разработчиков и участников Google Developers Groups, приняв участие в DevFest.



GDG DevFest Omsk — это IT-конференция докладчикам на которой станут участники программы Google Developer Experts и опытные разработчики из других GDG групп.

Место проведения — ИМИТ ОмГУ, (пр. Мира 55)  

Дата проведения — 2-3 ноября 2013 года  

Стоимость участия — Бесплатно!
 
Крутые доклады — Обязательно будут!

Мощные мастер-классы — Требуют предварительной установки Android Studio! 

Подарки и пицца — Ждут каждого участника!

Возможность заявить о себе — Их будет в избытке!


В этом году мы решили подарить вам двухдневный праздник, во время которого можно будет не только слушать доклады, но и стать активным участником процесса, заявить свою собственную тему и найти единомышленников, охрипнуть во время спора на холиварную тему, а также пройти мастер-класс под руководством опытного разработчика по одной из популярных Google-технологий.

Следи за обновлениями в этом блоге, G+ странице, твиттере, или страничке ВК
 
Подробности на сайте  — Страница с информацией о DevFest 2013 Программа мероприятия будет совсем скоро. 

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо будет пройти этап регистрации и отбора счастливчиков. Об открытии регистрации будет сообщено заранее.

P.S. Для активных участников сообщества у нас есть очень хорошая новость, для вас есть специальные пригласительные коды, которые гарантируют их обладателям автоматическое подтверждение регистрации. До 27 октября они придут вам на почту ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий