воскресенье, 15 января 2012 г.

Анонс глобального хакатона по Android

Алексей Коровянский, организатор GTUG в Омске

17-19 февраля всемирное сообщество GTUG планирует проведение самого глобального, масштабного и массового хакатона по Android!

Идея проведения такого мероприятия появилась на прошлом Google I/O, подготовка к нему уже идет полным ходом, на данный момент участие в хакатоне подтвердили десятки GTUG-ов из различных стран и континентов нашей планеты. Глобальный сайт хакатона — http://goo.gl/6jSXX.

Мы очень рады сообщить Вам, что благодаря Omsk GTUG это мега-мероприятие не пройдет мимо Омска!

Android — одна из самых горячих технологий Google, предстоящий хакатон это лучшая возможность разобраться с ней, научиться новому, пообщаться с коллегами по IT-цеху, собрать вокруг себя команду и, конечно, сделать свое лучшее Android-приложение.

Все мы помним, как прошел первый в истории Омска хакатон - предстоящий обещает стать еще интересней! Для тех, кто не имеет представления о формате хакатона, и о том почему этот формат считается одним из самых увлекательных и эффективных — мы сделаем отдельный пост в блоге.

Если у вас нет опыта разработки под Android и Вы хотите пройти ускоренный курс обучения непосредственно перед хакатоном, то Вам обязательно стоит посетить семинары, организуемые сообществом GTUG СНГ, планируемые на 5 февраля (доклады начального уровня) и 12 февраля (доклады продвинутого уровня). Вся необходимая информация будет сообщена позже.

Место проведения хакатона, состав экспертов и состав жюри, порядок регистрации и т. д. будут оглашены до 1 февраля. Регистрация на хакатон и семинары будет открыта совсем скоро. Следите за новостями в наших ресурсах!

Если у Вас есть вопросы — Вы можете задать их в нашей группе http://goo.gl/FNfbs

Комментариев нет:

Отправить комментарий