понедельник, 1 апреля 2013 г.

Привет, Android на неделе Математики

Алексей Зиновьев -  организатор подготовительного семинара.

Добрый день программеры и программерки! Всем лучи добра!
Хакатон ecaHack стартует!





Время пришло, в гости отправиться, ждет тебя Android, он твой друг, он сладкий и славный, твой друг самый главный ... ну и так далее)


В 11 утра, 7 апреля, завершая неделю математики, GDG Omsk проводит предварительный семинар для новчиков Android. Если вы гуру, то вам пожалуй будет скучно, хотя кто знает? А вот, если у вас за плечами еще нет пары десятков приложений в Google Play, с числом покупок в день, позволяющим лежа на диване предаваться размышлениям о роли русской интеллигенции, тогда вам - к нам!

Вам предстоит суровый курс лекций, насыщенных практическими примерами, правдой - маткой и посыпанные пеплом опыта разработчиков и фанатов Android.

В ходе погружения в Android вы узнаете базовые вещи (как скачать и установить Android SDK нужной версии и написать свой первый код), поймете как проектировать интерфейсы мобильных приложений, поработаете с такими датчиками как GPS, гироскоп и акселерометр, увидите что творится у Android под капотом в backgroung, узнаете как выглядит экосистема мобильных приложений.

Вы уйдете с пониманием таких вещей как AsyncTask, Service, Intent, Activity, LocationManager, ActionBar and etc.

Вам нужно просто зарегаться по ссылке и следить за информацией во встречах

Встреча ВК
Встреча G+
Адрес: проспект Мира 55а, 1 корпус ОмГУ, 3 этаж, аудитория 301.


По окончании всего вас ждут ответы на вопросы о грядущем хакатоне.

Не забудьте с собой:

  • прийти вовремя
  • хорошее настроение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий